• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, ул. Большая Никитская, д. 2

Квест "Скелеты. Булгаковская мистерия".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Зоологический музей МГУ им. М. В. Ломоносова
1799 дней назад
18 мая 2019 c 21:00 до 22:00
Москва
ул. Большая Никитская, д. 2

Научно-популярный эксперимент с живыми змеями, ящерицы, личинками, головастиками.

По просьбам посетителей, которые не смогли попасть на этот квест в прошлом году, мы повторяем его, но с небольшими дополнениями и изменениями. Роль главного  героя — профессора Персикова — сыграет известный учёный, д.б.н., директор Зоологического музея М.В. Калякин! Квест пройдёт в уникальном месте Москвы — в Костном зале Зоологического музея МГУ имени М.В. Ломоносова, знаменитом своими скелетами и другими морфологическими препаратами. Михаил Афанасьевич Булгаков дружил с некоторыми сотрудниками музея, неоднократно бывал в этом зале и осматривал экспонаты. Именно в стенах музея у него родился замысел повести «Роковые яйца». Вы проживёте в музее удивительный час, окунётесь в фантастический мир героев Булгакова, пройдёте квест в темноте, используя таинственный красный луч профессора Персикова, попытаетесь преодолеть свои страхи и приобрести новые зоологические знания. Будет страшновато и не очень просто, но интересно!

Сеансы: 19:00; 20:00; 21:00; 22:00. 

Стоимость билета — 1 000 руб. Число мест ограничено.

Необходима предварительная запись и покупка билета! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше