• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, станция метро "Измайловская"

Птицы рядом. Экскурсия в парке "Измайлово"

27 апреля 2019 c 10:00 до 11:30
станция метро "Измайловская"

Возобновляем орнитологические экскурсии в парках Москвы!

Мы будем рады видеть вас на весенней экскурсии по птицам в природно-историческом парке "Измайлово" – одном из самых больших в Москве.

Вместе с вами мы узнаем много нового о птицах, живущих в городских парках и скверах, понаблюдаем за строительством гнезд и весенними хлопотами, поучимся определять птиц по голосам и силуэтам, посмотрим, кто живет в дуплянках и конечно же, ответим на все ваши вопросы о жизни пернатых.

Регистрируйтесь и отправляйтесь вместе с нами на орнитологическую прогулку!

Продолжительность экскурсии 1,5 часа.

Сбор группы у входа №3 станции метро "Измайловская"

Начало экскурсии в 10:00

Стоимость билета – 400 руб. с человека, дети до 7 лет бесплатно.

Билеты приобретаются непосредственно у сотрудника-экскурсовода перед началом экскурсии.

Не забудьте одеться по погоде!