• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, Большая Никитская, дом 2

Интерактивное занятие «Скелет и движение»

9 февраля 2019 c 13:00 до 14:00
Большая Никитская, дом 2

Интерактивное занятие, посвящённое скелетам различных животных.

Занятие для детей 8— 12 лет.

На занятии мы поговорим о том, что такое наружный и внутренний скелет, о частях скелета и их функциях, о типах костей и их соединении, об адаптации скелета млекопитающих к разным средам жизни и формам передвижения.

Стоимость участия ребёнка  500 рублей (стоимость входного билета включена). Оплата в кассе в день занятия.

Будем рады видеть вас в музее!