• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, Большая Никитская ул, дом 2

Интерактивное занятие «Хохины сказки. Большой друг»

1958 дней назад
17 ноября 2018 c 11:00 до 12:00
Большая Никитская ул, дом 2

Занятие о животных ― сказочных героях.

Интерактивное занятия для детей 4–6 лет.

Сказочное занятие проводится в экспозиционном зале, сказки чередуются движением, игрой. Слушая сказки, ребята увидят сказочных героев: тигра, бурого медведя, лису, волка и зайца-русака, узнают, важен ли размер друга, обзаведутся хвостом и найдут ему применение, послушают про зайца–всезнайца! Каждый участник нарисует своего сказочного оленя.

Стоимость участия ребёнка – 500 руб. Оплата в кассе в день занятия.

Взрослые присутствуют по обычному входному билету в музей.

Будем рады встрече!