• 13 мая 2018, воскресенье

Baby Science. Следопыт.

13 мая 2018 c 12:00 до 13:00
Большая Никитская ул, дом 2

Новое занятие об отпечатках лап и ног разных животных для детей 3—6 лет.

Новое интерактивное занятие для детей 3—6 лет об отпечатках лап и ног разных животных.

Почему у одних животных две ноги, а у других не один десяток? Что можно узнать о животном по его следам? Можно ли, глядя на отпечатки лап и следовую дорожку, определить возраст животного, понять, как оно передвигалось? Мы потренируемся распознавать следовые дорожки разных животных: попробуем угадать, кто наследил в «таинственном лесу». Попрыгаем по отпечаткам лап и ног разных зверей, а также сделаем головоломку для тех, кто остался дома ― загадочную следовую дорожку к водоёму.

Стоимость участия ребёнка  500 руб. Оплата в кассе в день занятия.

Взрослые присутствуют по обычному входному билету в музей.

Будем рады встрече!