• 18 марта 2018, воскресенье

Нескучный сад.

18 марта 2018 c 10:00 до 11:30
Ленинский проспект, дом 30

Орнитологическая экскурсия по одному из красивейших парков Москвы.

​Приглашаем вас на зимнюю экскурсию по птицам в Нескучный сад – красивейший парк в историческом центре Москвы.

Вы узнаете много нового о птицах, которые соседствуют с вами в парке и во дворе, и увидите тех, которых раньше не замечали. Узнаете, как переносят зиму птицы, которые остались у нас в городе. Почему одни виды улетают, а другие остаются зимовать? Наши экскурсоводы расскажут вам, чем питаются пернатые в природе и как спасаются от холода. Как правильно кормить птиц зимой, почему мы не видим снегирей летом, кто из обитателей парка живет здесь постоянно, а кто лишь редкий гость.

Продолжительность экскурсии — 1,5 часа.

Сбор группы у входа в Нескучный сад со стороны метро Ленинский проспект (или станция МЦК Площадь Гагарина).

Адрес: Ленинский проспект, д.30, у входа за железными воротами.

Стоимость билета 300 руб. с человека, дети до 7 лет бесплатно.

Билеты приобретаются непосредственно у сотрудника-экскурсовода перед началом экскурсии.

И не забудьте утром посмотреть на термометр, одеться по погоде и захватить термос с горячим чаем!