• 30 марта 2018, пятница
  • Москва, Большая Никитская ул, дом 2

Интерактивное занятие «Хохины сказки. Ленивая сова»

30 марта 2018 c 15:00 до 16:00
Большая Никитская ул, дом 2

Занятие о птицах для самых юных посетителей музея.

Интерактивное занятия для детей 4–6 лет.

Слушая сказку ребята, увидят сказочных героев ― страуса, петуха, павлина, сову. Узнают сколько пальцев у страуса, почему говорят «пишет, как курица лапой», за что индусы любят павлинов и отчего у совы подвижная голова… Рассказы чередуются с движением и игрой. Мы попробуем попрыгать, как воробушки, нарисовать павлина и смастерить на память птичку.

Стоимость участия ребёнка в занятии ― 400 руб. Оплата в кассе музея в день проведения.

Взрослые присутствуют по входному билету (300 руб).

Будем рады встрече!