• 17 декабря 2017, воскресенье

Выделение ДНК

17 декабря 2017 c 13:00 до 14:00
Большая Никитская, дом 2

Интерактивное занятие для детей от 9 лет.

Все слышали сочетание букв «ДНК», но как оно расшифровывается? Что оно означает и зачем нужно? На все эти вопросы мы ответим на нашем интерактивном занятие в простой форме, доступной для детей. Кроме того, перенесемся в настоящую лабораторию и выделим ДНК при помощи подручных материалов, которую все желающие заберут с собой.

Для посетителей от 9 лет.