• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Ул. Крымский вал, дом 9с9

Птицы рядом. Экскурсия в Парке Горького.

17 декабря 2017 c 10:00 до 11:30
Ул. Крымский вал, дом 9с9

Новый формат экскурсий Зоологического музея МГУ и Парка Горького для тех, кто любит прогуляться в городском парке в любую погоду.

На экскурсии вы узнаете, почему и зачем человек в городе создает природные пространства. Вы увидите, какие птицы живут в городском парке, и поймете, как их узнавать по голосу и различать по внешнему виду. В помощь отважным бердвотчерам раздадут определители птиц и бинокли.

Продолжительность прогулки — 1,5 часа. Место встречи — арка Главного входа.

Стоимость билета 300 руб. с человека, дети до 7 лет бесплатно. Билеты приобретаются непосредственно у сотрудника-экскурсовода перед началом экскурсии.

Не забудьте одеться по погоде!