• 22 октября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Никитская, дом 6

Интерактивное занятие «Муха-Цокотуха и её гости»

22 октября 2017 c 11:00 до 12:00
ул. Большая Никитская, дом 6

Интерактивное занятие для детей 4—6 лет.

Кто приходил в гости к Мухе-Цокотухе? Ребята узнают, кто такие насекомые, какими они бывают, что они едят, как передвигаются и ещё много разных интересных фактов об их жизни.
Дети научатся узнавать насекомых, выяснят с кем из них можно дружить, а с кем надо вести себя осторожно. Ребят ждут игра и загадки.

Стоимость участия ребёнка — 400 руб.

Взрослые присутствуют по обычному входному билету в музей.

Будем рады встрече!