• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, Большая Никитская ул. дом 6

Мастер-класс «Книга своими руками: сказка о морской черепахе»

27 мая 2017 c 13:00 до 14:00
Большая Никитская ул. дом 6

Мастер-класс «Книга своими руками: сказка о морской черепахе»

Занятие проводит Светлана Лядова — иллюстратор, выпускница и преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна и вдохновитель студии книги и книжной иллюстрации «Азбука Морса». На этом насыщенном мастер-классе вы пройдёте весь путь создания книги, найдёте сюжет, придумаете и нарисуете персонажа. Вас ждёт увлекательный разговор о черепахах и о книгах. Со Светланой вы обсудите общую композицию книги и каждого разворота в отдельности. А результатом мастер-класса станет небольшая книга с вашей собственной историей, которую вы придумаете на занятии.

Стоимость участия ребёнка — 400 руб. Взрослые присутствуют по обычному входному билету в музей.

Билеты приобретаются в день занятия в кассе музея.