Учёный или любитель?

Слои времени. Цикл передач расскажет об интересных экспонатах университетского Зоологического музея, а также о неожиданных связях этих предметов с удивительными личностями.

Другие развлечения 6+

С научными фондами Зоологического музея работают специалисты и они обычно скрыты от глаз посетителей музея. Но сегодня мы приоткроем дверь в святая святых музея — научное хранилище. Здесь каждый экземпляр должен иметь этикетку, которая обязательно содержит не только название вида, но дату и место, где животное было отловлено, и имя сборщика. Во многих десятках коробок все тушки птиц имеют на этикетке одинаковую фамилию коллектора. Кем он был, этот человек — учёным или любителем?

Рассказывает Наталья спасская — ученый секретарь музея.

29 апреля 2020 17:00–17:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета